>
>
Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa

Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa

Camino de Saras, 30 bajo C, Panticosa, Espagne
Superbe
1 Commentaires
9

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 1
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 2
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 3
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 4
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 5
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 6
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 7
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 8
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 9
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 10
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 11
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 12
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 13
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 14
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 15
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 16
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 17
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 18
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 19
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 20
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 21
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 22
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 23
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 24
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 25
  • Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa - Appartement 2 Chambres - 26
Les invités: 5
Area: 80 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The pool with a view and fireplace are the special features of this apartment. This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and free toiletries. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Extincteur
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Cheminée, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Piscine privée, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la piscine, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Serviettes, Papier toilette, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Molly Malone
2.1 km
Bar Zermatt
2.1 km
Marchica Formigal
12 km
Restaurante El Embalse
2.5 km
Apartamentos Argualas
550 m
La Cabaña
2.4 km
Remontées mécaniques
Fobas 2
8 km
Télécabine de Panticosa
2.4 km
Télésiège Petrosos
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pau - Pyrénées
97 km
Environnement naturel
Peña Telera Mountain
48 km

Services - Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa

Activités
  • Court de tennis
  • Pêche
  • Ski
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Équitation
  • Bain en plein air
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
  • Mobilier extérieur
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Professionnels de santé disponibles
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Services
  • Bureau d'excursions
Sécurité
  • Extincteurs
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa?

L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se trouve Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa?

Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa est situé à Camino de Saras, 30 bajo C, Panticosa, Espagne.

Quels sont les prix à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa?

Le tarif par nuit à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa propose-t-il des installations de piscine?

Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa pendant la saison de baignade.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa?

Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc national des Pyrénées (10.1 km), Parc national d'Ordesa et du Mont Perdu (8 km), Pasarelas de Panticosa (1.2 km) and Parc naturel de Lacuniacha (4.4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa est-il situé près du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.1 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa?

Le type de chambre disponible à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa est Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en espagnol and français à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa.

Les clients peuvent-ils utiliser les équipements bien-être à Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa pendant leur séjour?

L'établissement comprend des équipements spa sur place à l'usage des clients.

Combien de kilomètres séparent Peña Sabocos II Apartamento Turístico Panticosa de l'aéroport?

Les clients trouveront Aéroport de Pau - Pyrénées à quelque 97 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!