>
>
Jardín de Saras by BeValle

Jardín de Saras by BeValle

28 Camino de Saras, Panticosa, Espagne

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 1
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 2
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 3
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 4
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 5
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 6
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 7
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 8
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 9
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 10
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 11
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 12
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 13
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 14
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 15
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 16
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 17
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 18
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 19
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 20
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 21
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 22
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 23
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 24
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 25
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 26
  • Jardín de Saras by BeValle - Appartement 2 Chambres - 27
Les invités: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment includes 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the kitchen. The apartment also features a barbecue. The apartment offers a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, heating as well as mountain views. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
En extérieur:
Barbecue, Terrasse
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Baignoire ou douche, Serviettes, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Molly Malone
1.7 km
Bar Zermatt
1.6 km
Marchica Formigal
12 km
Restaurante El Embalse
1.7 km
Apartamentos Argualas
550 m
La Cabaña
2.4 km
Remontées mécaniques
Fobas 2
3.5 km
Télécabine de Panticosa
2 km
Télésiège Petrosos
2.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pau - Pyrénées
95 km
Aéroport de Huesca-Pyrénées
91 km

Services - Jardín de Saras by BeValle

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
Général
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Ski
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Jardín de Saras by BeValle?

L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve Jardín de Saras by BeValle?

Jardín de Saras by BeValle se trouve à l'adresse suivante: 28 Camino de Saras, Panticosa, Espagne.

Quel est le prix par nuit à Jardín de Saras by BeValle?

Le tarif par nuit à Jardín de Saras by BeValle est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il une piscine disponible pour les clients à Jardín de Saras by BeValle?

Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Jardín de Saras by BeValle pendant la saison de baignade.

Jardín de Saras by BeValle propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Jardín de Saras by BeValle.

À quelle distance Jardín de Saras by BeValle se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Jardín de Saras by BeValle se trouve à environ 91 km de Aéroport de Huesca-Pyrénées.

Quelle est la distance entre Jardín de Saras by BeValle et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Jardín de Saras by BeValle?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Un parking gratuit est-il disponible à Jardín de Saras by BeValle?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues parle le personnel de Jardín de Saras by BeValle?

Jardín de Saras by BeValle emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol, français and portugais.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Jardín de Saras by BeValle?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parc national des Pyrénées (10.1 km), Parc national d'Ordesa et du Mont Perdu (8 km), Pasarelas de Panticosa (1.2 km) and Parc naturel de Lacuniacha (4.4 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!