Coqueto y céntrico en Panticosa
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Coqueto y céntrico en Panticosa
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Terrasse
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Coqueto y céntrico en Panticosa commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.
L'hébergement est situé à 10 Calle la Cruz, Panticosa, Espagne.
Les prix actuels à Coqueto y céntrico en Panticosa sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Bar Zermatt (300 m) and Molly Malone (500 m).
Coqueto y céntrico en Panticosa propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement se trouve à environ 95 km de Aéroport de Pau - Pyrénées.
L'établissement est situé à approximativement 200 m du centre-ville.
Coqueto y céntrico en Panticosa ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le personnel de Coqueto y céntrico en Panticosa parle plusieurs langues, notamment catalan, anglais, espagnol and français.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national des Pyrénées (9.7 km), Parc national d'Ordesa et du Mont Perdu (8 km), Pasarelas de Panticosa (250 m) and Parc naturel de Lacuniacha (4.9 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.































